МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ТАТАРСКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ №38»
Оренбург
  • Фестиваль детского и юношеского творчества

Весь мир творит учитель! ????

???? 24 марта в нашей школе прошёл фестиваль детского и юношеского творчества «Весь этот мир творит Учитель» в актовом зале ДШИ ✓8.

Обучающиеся, педагоги и даже родители участвовали в концертной программе, выступая с творческими номерами, посвященными педагогу и наставнику.

24 марта 31 мая
    Общее фото.
    Общее фото
    Весь мир творит учитель! ????

Жюри отметило высокий профессионализм, мастерство исполнения и оригинальный творческий подход выступающих, а также работы представленные на выставке.

Интересной особенностью фестиваля-2023 является активное участие педагогов: сегодня в школе прозвучал учительский хор.

И этот городской фестиваль стал настоящим праздником творчества и успехов.
    Спасибо всем, кто принимал участие в организации и проведении этого масштабного события! Огромная благодарность директору Ивановой Лилие Викторовне и коллективу МАУДО "ДШИ✓8", сопредседателям Оренбургской городской татарской национально-культурной автономии «Туган Тел» Маннанову Рустаму Файзрахмановичу и Шарипову Тагиру Фаритовичу за помощь в проведении фестиваля! Это наш общий успех, общая радость!